Fale Conosco Fale Conosco
Extranet
FAESC
página inicial  ›  Fale Conosco

Fale Conosco


Estamos de portas abertas para responder às suas dúvidas, ouvir seus comentários e avaliar suas sugestões.


Endereço

Rua Delminda Silveira, 200 - Bairro Agronômica - Florianópolis/SC - CEP: 88.025-500

Telefone

Fone: (48) 3331-9700 / Fax: (48) 3333-1034

Formulário de Contato

  • Para:

    Nome:

    E-mail:

    • Cidade:

    • UF:

  • Mensagem


Mais Contatos


Diretoria
E-mail: faesc@faesc.com.br

Presidente
José Zeferino Pedrozo
E-mail: pedrozo@faesc.com.br

Vice-presidente de finanças
Antônio Marcos Pagani de Souza

E-mail:
marcospagani@faesc.com.br

Vice-presidente de secretaria
João Francisco de Mattos
E-mail:

Depto arrecadação e cadastro/sindical
E-mail: uga-sc@faesc.com.br

Andreia Barbieri Zanluchi

E-mail: andreia@faesc.com.br

Gilberto Modesto da Silva
E-mail: gilberto@faesc.com.br

Iago Mucelin Mulinari
E-mail: iago.mulinari@faesc.com.br

Kelly Sabrina S. Amaral
E-mail: kelly.amaral@faesc.com.br


Depto de contabilidade/financeiro
E-mail: contabilidadefaesc@faesc.com.br

Tatiane Mecabô
E-mail: tatiane@faesc.com.br



Assessoria jurídica

Dr. Clemerson José Argenton
E-mail: assessoriajuridica@faesc.com.br

Assistente administrativo
Alessandra Tagliari Caetano da Silva
E-mail: alessandra@faesc.com.br

Motorista
Sérgio Justino Cordeiro

















COTAÇÃO


Dolar (U$) - 23/11/2017
Compra: R$
Venda: R$

Rua Delminda Silveira, 200 - Bairro Agronômica - Florianópolis/SC - CEP: 88.025-500
Fone: (48) 3331-9700 / Fax: (48) 3333-1034
Indústria Web